Постоянные читатели

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Ура! Розыгрыш!

Доброе утро, страна! У тебя вся спина белая!
Итак, сегодня для меня счастливый день - я, наконец-то могу поздравить одну из вас, мои дорогие, с УДАЧЕЙ.  1 апреля - никому не верю, кроме random.org )) А он не только мне преподнёс сюрприз, но и номеру 118 Оксане - Colnishko! Дело в том, что у нас в Челябинске сегодня с утра очень пасмурно ))), поэтому я еле-еле уговорила себя сесть за компьютер и зайти на сайт, потом мне ещё пришлось отвечать на деловые звонки и письма ... и вот, когда мне это надоело, я первым делом достала коробку с призом, чтобы проверить, всё ли на месте, а потом, глядя на неё, сказала: "Была-не была, на кого Бог пошлёт!" и нажала кнопку )) И когда я увидела имя победительницы, мне стало радостно и хорошо, Солнышко наше, поздравляем от всей души! ))) Напиши мне, пожалуйста, свой адрес на panterra-2008@yandex.ru. 


Пишу по-быстрому, поскольку забыла оплатить интернет, а кошелёк на Яндексе опустел - я ещё с него обычно счёт телефона пополняю ))) Спасибо всем за участие! И, пожалуйста, не разбегайтесь, потому что я приготовила для вас ещё один сюрприз. К участницам, работы которых я не успела посмотреть или оставить комментарий, загляну обязательно, -  мне будет очень интересно взглянуть на них ещё раз.
Спасибо всем, успехов и весёлого, бодрого дня!

29 комментариев:

  1. ААА, глазам своим не верю!!! Вот это сюрприз и праздник!!! Апрель, я всегда любила тебя)))
    Лена, спасибо огромное за такой подарок, я невероятно рада!!!!!
    Бегу на почту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, поздравляю ещё раз! Жду! )) И почему я тоже так рада, словно сама что-то выиграла? )) А ведь ни разу в конфетках не везло, - наверное потому, что я редко в них участвую )) И потом всегда приятно, если случай помогает кому-то исполнить мечту!

      Удалить
    2. Лен, вот лучшего победителя трудно было найти! Ура,Удаче!
      Оксана! Я за тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!

      Удалить
    3. Это не я! ))) Я ведь говорила - на кого Бог пошлёт! )) Так что это только его выбор ))

      Удалить
    4. Ниночка, спасибо за такие невероятно замечательные слова и разделённую радость!!! Я тоже ТАК РАДА, даже не могу выразить, как рада)))
      Лена, спасибо Богу за послание и тебе за розыгрыш!!!

      Удалить
    5. Лена, наверное я ТАК РАДА, что даже километры дорог и кабели интернет сетей мои эмоции передают в таком же огромном объеме, в каком я их чувствую)))
      Пусть тебе везёт в конфетках так, чтобы та сказала - "на моей улице перевернулся грузовик с пряниками!!!")))

      Удалить
    6. я с вами там рада!!!!!!!!!!!!!! )))) вот уж точно Бог послал на того, на кого надо!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Лена, спасибо вам за розыгрыш! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, девочки! Я столько интересных авторов увидела и красивых работ. Трудно, конечно, охватить всё за один раз, но впечатления очень приятные! Сегодня приготовлю вам новое угощение, пусть и не такое объёмное, но уже без всяких условий! :)

      Удалить
    2. Галина, спасибо!!!

      И большое спасибо Лена за такое интересное условие к конфетке, я тоже прогулялась по всем блогам, посмотрела с превеликим удовольствием работы)))

      Удалить
    3. Оксана, спасибо за напоминание о функции "обещанный платёж" - мне просто ещё ни разу не приходилось ей вопользоваться, поэтому и не подумала, и что за день чумовой! )) Завтра отправлю твой приз, жди!

      Удалить
    4. Рада, что и я тоже чем-то первоапрельский день обогатила для тебя, пусть это только напоминанием об услуге интернета)))
      Жду))) С улыбкой до ушей)))

      Удалить
  3. Поздравляю победительницу!!!! Елена спасибо за розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу! Леночка спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления Оксане, она получит очень щедрый подарок! Леночка, спасибо большое тебе за щедрость и твою дружбу!

    ОтветитьУдалить
  6. Солнышко, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. И мои поздравления счастливице,а вам Леночка еще раз спасибо,за то что и заглянули и написали))))ведь к стольким девочкам зайти да еще и что-то приятное написать,столько времени потратить!

    ОтветитьУдалить
  8. И вам спасибо, девочки! Понимая, что не успев написать комментарии к работам (но посмотрела я их все!), кого-то возможно и обидела, поэтому примите мои искренние извинения - как только управлюсь со своими делами, обязательно напишу, или хотя бы скажу "СПАСИБО!" :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, поздравляю!!!!!!!!!!!
    Лена, спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксану с чудесным выигрышем! Лена, ты молодец! Такой праздник человеку устроила!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительницу! спасибо за мечту!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительницу - это безумно приятно, что кто-то сегодня будет очень счастлив, спасибо вам, Лена за такую радость, и за добрый комментарий!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, милые, спасибо вам всем преогромнейшее за разделённую радость и поздравления!!! Я действительно очень счастлива!!! И не только подарку Лены, хотя это МЕЧТА!!! Но и вашим добрым и таким чудесным словам в мой адрес!
    Дай вам Бог удачу и свои "грузовики с пряниками"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, посылку отправила - на всякий случай сообщаю идентификатор и здесь )) 45410853016289, ещё раз спасибо за то, что так порадовала всех нас своей благодарностью!

      Удалить
    2. Лена, и от меня ещё раз спасибо тебе и девочкам!!!
      Если б ты знала, как часто я вспоминаю и благодарю, до сих пор привыкнуть до конца не могу к тому, что столько даров получила!!!

      Удалить
    3. Твой приз ждёт тебя на почте со вчерашнего дня - забирай поскорее! )))

      Удалить
    4. Лена, спасибо, я увидела сегодня по почтовому отслеживанию. Вчера он был ещё не на нашей почте, это они сменили сегодня задним числом. А квитанции ещё нет, это значит, что почтальон ещё не оприходовала((( А так не отдают, я им уже не раз носила распечатку. бывало даже по неделе ждала, но без квитанции они искать не хотят, говорят, что у них работы много((( Если завтра не принесут квитанцию, пойду распечатаю листок прибытия из интернета и опять буду с заведующей разговаривать.... У меня уже голова кругом от нашей почты...

      Удалить
    5. Ну вот... А я хотела тебя порадовать сообщением )) Ничего, принесут, как миленькие - ты главное не волнуйся, радуйся, мечтай, фантазируй, и всё хорошее придёт к тебе само, - поверь профессионалу :)

      Удалить
    6. И тебе это удалось!!! Ты меня порадовала своим вниманием и заботой!!!!
      верю, радуюсь!!! Главное, что конфетка приехала, не заблудилась в дороге. Передохнёт, крылышки почистит и придёт ко мне домой)))

      Удалить