Постоянные читатели

Выгодный обмен или маленькая услуга

А давай меняться?! Как часто, легко и непринуждённо говорят эту фразу дети. Но ведь мы тоже почти как дети перед массой всяких заманчивых идей, инструментов и украшений для создания наших шедевров! Может тоже поменяемся? Чем? Да хоть чем! Выбор огромен: залежи в коробках и ящиках, которые давно не разбирались, наборы для идей, которые уже не будут реализованы, - да мало ли что в наших запасах пылится и издаёт резкий запах силикона? Ну так что, меняемся?

7 комментариев:

  1. А что вас интересует на обмен и чтобы вы могли предложить на обмен.

    ОтветитьУдалить
  2. выгодный обмен-это всегда выгодно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я задумала эту тему для членов своего клуба и постоянных читателей, но всё как-то недосуг заполнить её )) Я начинала с инструментов Fiskars, в частности с доски для тиснения ScrapBoss, к которой у меня накопилось более 30 дизайнов пластин и свои собственные, вырезанные макетным ножом из пластика. Я отложила покупку плоттера - иначе их было бы значительно больше )) Наборы компостеров, фигурные ножницы, резак с трафаретами и ещё множество всяких мелочей. А штампы?! - их несколько коробок. Знаю, что многими так и не воспользуюсь, но они красивы )) Плюс краски, бумага, картон...Опять же, возможность продажи-обмена вырубками, ножами и т.д. Если кто-то захочет продолжить тему - может написать здесь. Те же машинки тоже иногда мечтают продать или обменять - этот вопрос тоже скоро будет актуален, поверьте.

      Удалить
  3. Возможен обмен-продажа вырубок.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, а где все это посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Светлана, пока могу предложить только то, что есть в группе "Хочу Sizzix" http://vk.com/club30353206. Тема задумана, как говорится, на будущее :) Но если Вы желаете что-то предложить, обязательно напишите.

      Удалить