Постоянные читатели

воскресенье, 10 января 2021 г.

Набор в ДК Питерского Скрапклуба

 Приветствую вас, дорогие читатели!

Ну вот и настал час Х. Питерский Скрапклуб @stampingschool_psc сегодня в полночь заканчивает принимать заявки в свою команду, а это значит, что прошел еще один год.

Правда, для меня он по-прежнему продолжается, поскольку сообщество Школы Штампинга - главный объект нашего неустанного внимания и заботы. И мне очень приятно, что оно постоянно пополняется людьми самых разных профессий со всех уголков нашей страны, дальнего и ближнего зарубежья. Поэтому в этот раз я навряд ли удивлю кого-то своими работами. 
Впрочем, в прошлом году было практически то же самое. Так что нежная улитка на скользком терновом пути по многим причинам не слишком тороплива, и сюрпризов от нее ожидать не приходится.


Другое дело черепаха в привычной среде, которая дает ей преимущества во всем и позволяет блистать и лавировать, обходя всевозможные препятствия, не боясь пораниться об острые рифы. Ведь даже акварель умеет быть капризной настолько, что только диву даешься, какими причудливыми узорами и словно нарисованными пятнами она выдаст тебе свой очередной шедевр. 




Поэтому я готова снова быть рядом с вами #набор_дк_пск #scrapslubspb #stampingschool_psc


Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий