Постоянные читатели

среда, 1 мая 2013 г.

Ура! Розыгрыш конфетки!

Доброе утро всем заждавшимся! 
Я только успела опубликовать свою новую работу и сразу к розыгрышу, поскольку не люблю тянуть с этим делом, как не люблю, когда с ним тянут другие )))
Итак, удача улыбнулась № 34. Поздравляю и жду адрес для отправки приза! 


.... Имя было очень знакомое - децибелушка, но когда я заглянула в блог, чтобы написать участнице письмо с поздравлениями, увидела невероятно грустный пост... Ксюша, мне так жаль твоего Масечку! Теперь даже не знаю, насколько тебя порадует этот приз, - сама годами переживаю потерю своей любимицы...
Девочки, дорогие! Не разбегайтесь - вас уже ждёт новая конфетка.... :)
И пусть у вас всё будет хорошо!
С праздником!

15 комментариев:

  1. Спасибо,Леночка, и тебя с празниками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля! Прочитала твой "флешмоб" и вспомнила себя на ночь )) - только выключишь свет, а ... новая идея )) - включаешь (а чаще, в темноте, поскольку блокнот не закрыт) начинаешь "царапать" новую идею )) Успехов тебе с "долгостроями" и новыми проектами - очень интересные идеи!

      Удалить
  2. Лена, поздравляю с новым весенним месяцем!!!!
    И поздравляю победительницу! Сама выиграла прошлую конфетку у Лены и до сих пор в радостном шоке нахожусь, всё перебираю в руках и разглядываю))) Только один лист пока использовала и штампы-кружево, остальное ещё жалею)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, наконец-то ты появилась )) Я уже начала думать, что ты пропала из-за меня ))) Давай уже поскорее используй эти "сокровища", а то я даже загрустила - так хочется посмотреть, что ты сможешь сотворить :) Самое интересное, на что я только что обратила внимание - это имя Оксана и Ксюша, - невероятное совпадение! Люблю это имя, особенно Ксюша - но мои результаты точно без "подтасовок" - не люблю их, поскольку сама мечтаю выиграть хотя бы одну конфетку за эти два года :) Спасибо за поздравление - я очень рада, что случай помог нам встретиться снова: твоя работа по ванитасу - бальзам на моё сердце, жаль, что я тогда была так расстроена решением уйти из ЖТ, что даже забыла о ней... это была какая-то нечеловеческая усталость от ответственности :)

      Удалить
    2. Нет-нет-нет!!!! Что ты!!! Я пропала из-за обилия дел и какой-то сильной усталости.
      Нужно ещё кое-какие обещания исполнить и тогда буду по-полной всё использовать для задуманного альбома. Он растёт и ширится в моих мыслях, руки к нему так и тянутся, но видно время ещё не подошло...
      И в блоге хочу чаще появляться. столькими радостями хочется поделиться, но пока только сегодня могу немного времени уделить интернету.
      Каждый день включаю компьютер, на нём музыку и за работу, а ночью падаю без сил. Так что твою нечеловеческую усталость я очень хорошо понимаю!!!!
      Пусть тебе скорее удастся отдохнуть от тревог и забот и почаще нас радовать своими работами и изысканиями.

      Удалить
    3. О, да! На имена я тоже обратила внимание. До сих пор странно - большую часть жизни я была единственной среди знакомых Оксаной и вдруг последние пару лет стала видеть своё имя всё чаще и чаще. Хотя я и крестилась с именем Ксения. но по паспорту я - Оксана, это мама меня в честь Гоголевской героини назвала, а сестру в часть Наталки-Полтавки))) Дань украинским корням.

      Удалить
  3. Спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу!! Лена, с праздником вас!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Пусть он будет солнечным, ну хотя бы завтра, а то нас такая сумрачность с утра, что единственное, что хочется - СПАТЬ )))

      Удалить
  4. поздравляю победительницу. Лена, тебя и всех твоих читателей и близких поздравляю всех с чредой весенних праздников. будьте удачливы, любимы и счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я тоже желаю тебе и всем своим скрап-подругам всего самого лучшего! Какая ты счастливая - у тебя есть дача и такие приятные цветочные заботы, - удачи на даче! Подарок от Светланы впечатлил, - она необыкновенно внимательная, чуткая и талантливая женщина, как и ты!

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу! Лена, спасибо за шанс :))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, чуть не забыла тебя тут поблагодарить))) твоя конфетка как бальзам на душу))) спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, это не страшно :) Главное, чтобы у тебя всё было хорошо и появился новый дружочек - здоровый и красивый!

      Удалить
    2. Ксюша, подарок отправлен - RA288832911RU :)

      Удалить