Постоянные читатели

вторник, 13 ноября 2012 г.

Моя благодарность

Пока я тихо-мирно обдумаваю работу ПД, а также "отдыхаю" или погружаюсь в мир литературы и искусства, чтобы получить хорошую энергетическую подпитку, моя скромная деятельность продолжает приносить свои вкусные плоды. На днях меня порадовали целых три сюрприза, два из которых я заслужила за пре"красный" тэг :) - один из Омска, а второй из Москвы (и, как вы уже поняли, это мои дорогие ОСК и ScrapCraft). Огромное вам спасибо - мне всё понравилось: очень приятные, душевные подарки! 

 

А третий конверт пришёл из С-Пб от Юлианны, с АТС серии "Песни (Михаила) Круга". 

Разумеется, Юлианна добавила мне целую пригоршню сюрпризов, спасибо!

Мне так понравилась её работа (особенно имитация пиджака, выполненная аппликацией из трёх слоёв бумаги с рваным краем), что я тоже решила сделать АТС (признаться, совсем не обращала на них внимание, разве что разок). 
 
Для них я использовала дубликаты и образцы последних работ, так что кому интересно получить от меня такую карточку, чтобы убедиться в прелестях техники - пишите в комментариях, не забывая о e-mail, - так я быстрее поинтересуюсь вашими адресами :)

Серия "Единорог"
1/3 - подписана для Юлианны
 2/3  - для detenish
3/3 - для Genya


Серия "Сказка"
1/3 - для galinskaya,
2/3 - для Нинель,
 3/3 - для Юлианны



 Спасибо за то, что не забываете, до скорого !
PS: Я уже выслала свою работу для "Арт-Кладовой", но о дате выхода мне не сообщили; сейчас колдую над "шедевром" для ОСК. Жаль, что остальные блоги не пригласили меня в ПД )) ХОХО

"Мраморный единорог" для Звёздной песни :)

 Ещё раз спасибо! Разумеется, кроме АТС в письме для вас будут и другие сюрпризы!

17 комментариев:

  1. Хочу из Серии "Сказка" №3 с растениями, сумасшедше красивая, настроенческая АТСочка, буду ее ждать с нетерпением!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, я тоже хотела третью сказку, но рада буду любой сказке! Чудесные, сияющие, работы из параллельного мира!
    И очень жаль мне, что ты покинула ДК...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, тогда для Вас 2/3; Жду адрес на panterra-2008, спасибо! :)

      Удалить
  3. Какая красота!, единорог 3/3 такой сияющий, можно мне его?
    Глаз не могу отвести очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,сказочные работы!!! А можно мне из "Сказки" 1/3 ?

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже не буду скромной и напрошусь на оставшуюся АТС :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой какие волшебные. А можно мне на обмен с единорогом? мои тоже волшебные и они тут http://skrapjuli.blogspot.ru/2012/10/iii.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как раз нашла ещё один дубль (остался после МК о фоне) и как раз с единорогом :) С удовольствием поменяю на "Вдохновительницу". Буду ждать адрес!

      Удалить
    2. Здорово! моя почта koroleva200878@mail.ru - жду адрес, в ответ свой напишу.:)

      Удалить
  7. Получила свой конвертик счастья- Спасибо большое!!! Открыв я увидела не одну, а целых 3 АТС !!! значит я твой должничок)) Спасибо большое за подарочки, особенно порадовала птичка Тима Хольца, я тоже сейчас такой нож ожидаю, так хоть увидела и в руках покрутила))
    А можно вопрос ? А ножи Тима на сколько плотный картон прорезают? режут ли джинсовую ткань? заранее извеняюсь за глупые вопросы)) я полный чайник в этом.
    Муж решил сделать мне подарок на новый год и заказал вырубальную машинку Fiskars Fuse Creativity System Die-Cut и 90 ножей тима, сизикс и прочее, но меня уже заранее разрывает от нетерпения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличные новости, поздравляю! Единственное, - обязательно купи прозрачные пластины сиззикс для использования с этими ножами, иначе ... в случае чего, фискаровские тебе не заменят - это другая песня. Вообще, я не рекомендую использовать Bigz Die на машинах других производителей, т.к. в этом случае теряешь гарантию... Фискаровские пластины отдельно не продают! Ножи Сиззикс режут от чипборда до гранжборда, джинсу в том числе (для ровного среза можно подкрахмалить, но не обязательно. Купи лучше вагабонд - зачем тебе пластиковые игрушки для дамских открыток? Тим сделал специальную машину с большим запасом прочности, чем всякие фискарсы, калибуры и джои )) Честно! По мне даже простой Биг Шот в 100 раз привлекательнее по надёжности :)

      Удалить
    2. Привет! С праздником) Теперь уже могу написать отчет после использования агрегата 2 недели.На моем агрегате предусмотренно использование ножей всех фирм (даже для квилтинга-уже одеяло сшила))), для этого есть адаптер кит(набор всех пластин и матов большого размера) с таблицей (тоже приобреталось сразу)-это по поводу продажи фискоровских пластин отдельно.(продаются и отдельно!)
      Купи лучше вагабонд - зачем тебе пластиковые игрушки для дамских открыток? -это хрень полная, просто ты не сравнивала с фискарсом, советую только его -в тысячу раз лючше всех вырубальных машин (я уже попробывала 4 разных агрегата у знакомых девочек)и кстати по поводу пластика,все сизиксы и вагобонды-это пластик, а вот фискарс далеко не игрушка для дамских открыток!!!

      Удалить
    3. Юлианна, не желала обидеть ) Вагабонд полностью в металлическом корпусе, двигатель очень мощный. Вот я и подумала, что раз тебя так интересует тиснение и вырубка с фольгой, то он будет надежнее (в других машинах не совсем уверена ) Очень рада за тебя !

      Удалить