Постоянные читатели

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Открытка "Glamour Boy"

Сегодня в блоге "Сделано в Оренбурге", членом ДК которого я была на протяжении трёх месяцев стартовало "прощальное задание" для дизайнеров. По его условиям нужно было сделать работу по одному из мастер-классов, опубликованных в этот период.

Поскольку меня очень вдохновляют Идеи, поэтому для этого "прощального" задания я решила выбрать мастер-класс Маруси Тумовой "Разбитое сердце". Мне пока некому оказывать "скорую помощь", но идея понравилась. Я представляю вам своё видение - это сердце "гламурного мальчика", красивое, свободное, но фальшивое, которое и разбить-то по-настоящему очень трудно, поскольку оно защищено очень твёрдой оболочкой ) А название открытки возникло благодаря бумаге Тима Хольтца, где я нашла слова "Glamour boy", - они и послужили отправной точкой для создания этой композиции. 

Бумага: кардсток Bazzill (чёрный), 7 Gypsies, чипборд Sizzix Little Sizzles, бумага коллекции Tim Holtz Idea-ology Kraft Resister и Lost & Found. 
Материалы: "золотой" маркер Kuretake, чернила Distress Ink Vintage Photo, клей-акцент Ranger Glossy Accents.
Инструменты: ножи для вырубки Sizzix Sizzlits Tim Holtz Alterations "Tattered Banners" 657179),  Movers & Shapers Magnetic Die "Mini Lock & Key " (657213), Bigz Die Regal Crest (656637), папка для тиснения Sizzix Tim Holtz Alterations "Cracked" (656646).
Украшения: скрепки для степлера, подвеска "корона", лист прозрачного акрила.

Я выражаю глубокую  благодарность и признательность создателям блога "Сделано в Оренбурге", а также моим замечательным подругам из команды ДК. Спасибо вам за вдохновение и поддержку ! Желаю творческих успехов и ещё больше прекрасных работ!

Приглашаю и вас принять участие в задании блога "Сделано в Оренбурге" - "Воплощение идей", полные условия которого вы можете прочитать ЗДЕСЬ

4 комментария:

  1. Леночка, как жаль будет расставаться!!!!!!!!
    надеюсь, мы не потеряемся в сети, и еще встретимся с тобой в каком-нибудь блоге!
    ты - очень креативная, неординарная дама!
    и я так рада, что ты у меня есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я тоже этому рада. Как потеряться-то?)) Я в ЖТ остаюсь, мне там понравилось очень! А твой блог в моей ленте, не потеряемся))

      Удалить
  2. Лен, суперская открытка!!!!!Зайдите ко мне за наградкой http://www.daryakim-handmade.blogspot.com/2012/03/blog-post_470.html

    ОтветитьУдалить